Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "NCE40H12" »
(срок поставки)
NCE40H12
TO-220-3L • MOSFET • N-канал • 120А • 40В • 130Вт • 0.0032 Ом • VGS=1.2...2.5В