Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "NCE40H21" »NCE40H21
(срок поставки)
NCE40H21
TO-220-3L • MOSFET • N-канал • 210А • 40В • 310Вт • 0.0032 Ом • VGS=1.3...2.5В