Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "NCE80H12" »NCE80H12
(срок поставки)
NCE80H12
TO-220-3L • MOSFET • N-канал • 120А • 80В • 220Вт • 0.0049 Ом • VGS=2.0...4.0В