Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "NCEP039N10M" »NCEP039N10M
(срок поставки)
NCEP039N10M
TO220-3L • MOSFET • N-канал • 135А • 100В • 220Вт • 0.0039 Ом • VGS=2.0...4.0В