Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "PFW10N80" »
(срок поставки)
PFW10N80
TO-247
PFW10N80Z
TO247 • MOSFET (QFET) • N-канал • 10А • 800В • 240Вт • 1.1 Ом