Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "PFW10N80Z" »PFW10N80Z
(срок поставки)
PFW10N80Z
TO247 • MOSFET (QFET) • N-канал • 10А • 800В • 240Вт • 1.1 Ом