Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "RF1S50N06" »RF1S50N06
(срок поставки)
RF1S50N06
TO-263AB • MOSFET • N-канал • 50А • 60В • 131Вт • 0.022Ом • VGS=2.0В