Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "RSD160P05" »RSD160P05
(срок поставки)
RSD160P05
CPT3 • MOSFET • P-канал • 16А • 45В • 20Вт • 0.05 Ом • VGS=1.0...3.0В