Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "RU40190R" »RU40190R
(срок поставки)
RU40190R
TO-220 • MOSFET • N-канал • 190А • 40В • 0.0035 Ом • 300Вт • VGS=2.0...4.0В