Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "SPA11N60CFD" »SPA11N60CFD
(срок поставки)
SPA11N60CFD
TO-220-3-31 • MOSFET (CoolMOS™) • 33Вт • 11А • 650В • 0.38 Ом • VGS=2.1...3.9В