Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "SPP11N60C3" »SPP11N60C3
(срок поставки)
SPP11N60C3
TO-220-3-1 • MOSFET (CoolMOS) • 11А • 650В • 125Вт • 0,38 Ом