Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "SPW47N60C3" »SPW47N60C3
(срок поставки)
SPW47N60C3
P-TO-247 • MOSFET (CoolMOS) • N-канал • 47А • 650В • 415Вт • 0.07 Ом