Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STB10NK60Z" »STB10NK60Z
(срок поставки)
STB10NK60Z
TO-262 • MOSFET (SuperMESH) • N-канал • 10А • 600В • 115Вт • 0.75 Ом