Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STD100NH03L" »STD100NH03L
(срок поставки)
STD100NH03L
TO252 • Маркировка: D100NH03L • MOSFET (STripFET) • N-канал • 30В • 60А • 100Вт • 0,005 Ом