Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STD10PF06T4" »STD10PF06T4
(срок поставки)
STD10PF06T4
TO-252 • MOSFET (STripFET) • P-канал • 10А • 60В • 40Вт • 0.2 Ом