Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STD30PF03L" »
(срок поставки)
STD30PF03L
DPAK • Маркировка: D30PF03L
STD30PF03L-1
I-PAK • MOSFET (STripFET) • P-канал • 24А • 30В • 70Вт • 0.025 Ом