Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STD35NF06L" »STD35NF06L
(срок поставки)
STD35NF06L
DPAK • MOSFET (STripFET) • N-канал • 35А • 60В • 60Вт • 0.017 Ом