Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STD40NF03L" »STD40NF03L
(срок поставки)
STD40NF03L
DPAK • Маркировка: D40NF03L • MOSFET (STripFET II) • N-канал • 40А • 30В • 80Вт • 0.011 Ом