Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STD60NF06T4" »STD60NF06T4
(срок поставки)
STD60NF06T4
DPAK 4L • Маркировка: D60NF06 • MOSFET (STripFET) • N-канал • 60А • 60В • 110Вт • 0.014 Ом