Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STP100N8F6" »STP100N8F6
(срок поставки)
STP100N8F6
TO-220 • Маркировка: 100N8F6 • MOSFET • N-канал • 100А • 80В • 176Вт • 0.009 Ом • VGS=2.0...4.0В