Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STP10NK60Z" »
(срок поставки)
STP10NK60Z
TO-220 • MOSFET (SuperMESH) • N-канал • 10А • 600В • 115Вт • 0.75 Ом • VGS=3...4.5В