Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STP10NK60ZFP" »STP10NK60ZFP
(срок поставки)
STP10NK60ZFP
TO-220FP • Маркировка: P10NK60ZFP • MOSFET (SuperMESH) • N-канал • 10А • 600В • 35Вт • 0.75 Ом • VGS=3...4.5В