Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STP110N10F7" »STP110N10F7
(срок поставки)
STP110N10F7
TO-220 • Маркировка: 110N10F7 • MOSFET • N-канал • 110А • 100В • 150Вт • 0.007 Ом • VGS=2.5...4.5В