Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STP110N7F6" »STP110N7F6
(срок поставки)
STP110N7F6
TO-220 • Маркировка: 110N7F6 • MOSFET • N-канал • 110А • 68В • 176Вт • 0.0065 Ом • VGS=2.0...4.0В