Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STP110N8F6" »STP110N8F6
(срок поставки)
STP110N8F6
TO-220 • Маркировка: 110N8F6 • MOSFET • N-канал • 110А • 80В • 200Вт • 0.0065 Ом • VGS=2.5...4.5В