Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STP13NK60ZFP" »STP13NK60ZFP
(срок поставки)
STP13NK60ZFP
TO-220FP • Маркировка: P13NK60ZFP • MOSFET (SuperMESH) • N-канал с диодом Зенера • 13А • 600В • 35Вт • 0.55 Ом