Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STP140NF55" »STP140NF55
(срок поставки)
STP140NF55
TO220 • Маркировка: P140NF55 • MOSFET • N-канал со встроенным диодом • 80А • 55В • 0.008 Ом • 300Вт • VGS=2..4В