Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STP16NE06" »STP16NE06
(срок поставки)
STP16NE06
TO-220AB • Маркировка: P16NE06 • MOSFET • N-канал • 16А • 60В • 60Вт • 0.1 Ом • VGS=2.0...4.0В