Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STP16NF06" »
(срок поставки)
STP16NF06
TO-220AB • MOSFET • N-канал • 16А • 60В • 45Вт • 0.1 Ом • VGS=2.0...4.0В