Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STP20NE06" »STP20NE06
(срок поставки)
STP20NE06
TO220 • MOSFET • N-канал • 20А • 60В • 70Вт • 0.07 Ом • VGS=1.0В