Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STP20NM50" »STP20NM50
(срок поставки)
STP20NM50
TO220 • Маркировка: P20NM50 • MOSFET • N-канал • 20А • 500В • 192Вт • 0.2 Ом • VGS=3.0...5.0В