Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STP20NM60FD" »STP20NM60FD
(срок поставки)
STP20NM60FD
TO-220 • Маркировка: P20NM60FD • MOSFET (FDmesh)• N-канал • 20А • 600В • 192Вт • 0.26 Ом • VGS=3.0...5.0В