Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STP20NM60FP" »STP20NM60FP
(срок поставки)
STP20NM60FP
TO-220F • Маркировка: P20NM60FP • MOSFET (MDmesh) • N-канал • 20А • 600В • 45Вт • 0.29 Ом • VGS=3.0...5.0В