Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STP40NF03L" »STP40NF03L
(срок поставки)
STP40NF03L
TO-220 • MOSFET (STripFET) • N-канал • 40А • 30В • 70Вт • 0.022 Ом