Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STP55NF06" »STP55NF06
(срок поставки)
STP55NF06
TO-220 • Маркировка: P55NF06
STP55NF06
Напряжение: 60В
Сила тока: 55А
Мощность: 130Вт