Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STP60NF03L" »STP60NF03L
(срок поставки)
STP60NF03L
TO-220 • MOSFET (STripFET) • N-канал • 60А • 30В • 100Вт • 0.01 Ом