Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STP60NF06" »
(срок поставки)
STP60NF06
TO-220 • Маркировка: P60NF06 • MOSFET (STripFET) • N-канал • 60А • 60В • 110Вт • 0.016 Ом