Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STP75NF20" »STP75NF20
(срок поставки)
STP75NF20
TO220 • Маркировка: P75NF20 • MOSFET • N-канал • 75А • 200В • 0.034 Ом • 190Вт • VGS=2.0...4.0В