Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STP75NF75" »STP75NF75
(срок поставки)
STP75NF75
TO-220 • Маркировка: P75NF75 • MOSFET • N-канал • 80А • 75В • 0.011 Ом • 300Вт • VGS=2.0...4.0В