Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STP80NF12" »STP80NF12
(срок поставки)
STP80NF12
TO-220 • Маркировка: P80NF12 • MOSFET (STripFET) • N-канал • 80А • 120В • 300Вт • 0.018 Ом