Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STP80NF55L-08" »STP80NF55L-08
(срок поставки)
STP80NF55L-08
TO-220 • MOSFET (STRipFET) • N-канал • 80А • 55В • 300Вт • VGS=2...4В • 0.008 Ом