Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STW20NM60" »STW20NM60
(срок поставки)
STW20NM60
TO-247 • Маркировка: W20NM60 • MOSFET (MDmesh) • N-канал • 20А • 600В • 192Вт • 0.29 Ом • VGS=3.0...5.0В