Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "STY60NM50" »STY60NM50
(срок поставки)
STY60NM50
Max247 • Маркировка: Y60NM50 • N-канал • MOSFET (MDMesh) • 60А • 50В • 560Вт • 0.05 Ом • VGS=3.0...5.0В