Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "SUB85N06-05" »SUB85N06-05
(срок поставки)
SUB85N06-05
TO-263 • MOSFET (TrenchFET) • N-канал • 85А • 60В • 250Вт • 0.0052 Ом