Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "SUD45P03-15" »SUD45P03-15
(срок поставки)
SUD45P03-15
TO-252 • MOSFET (TrenchFET) • P-канал • 13А • 30В • 70Вт • 0.015 Ом