Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "SUP75N03" »SUP75N03
(срок поставки)
SUP75N03
TO-220AB • MOSFET (TrenchFET)• N-канал • 75А • 30В • 187Вт • 0.004 Ом