Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "SUP75N05" »SUP75N05
(срок поставки)
SUP75N05
TO220AB • MOSFET (TrenchFET)• N-канал • 75А • 50В • 250Вт • 0.006 Ом