Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "SUP75N06-08" »SUP75N06-08
(срок поставки)
SUP75N06-08
TO-220AB • MOSFET (TrenchFET) • N-канал • 75А • 60В • 250Вт • 0.008 Ом