Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "SUP85N03" »
(срок поставки)
SUP85N03
TO-220AB/5 • MOSFET • N-канал • 85А • 30В • 166Вт • 0.0043 Ом
SUP85N03-07P
TO-220AB • 85А • 30В • 107Вт • 0.007 Ом