Интернет-магазин  »  Поиск  »  Строка "SVF10N65F" »SVF10N65F
(срок поставки)
SVF10N65F
TO-220F-3L • MOSFET • N-канал • 10А • 650В • 0.8 Ом • 50Вт • VGS=2.0...4.0В